10 tabletas de 500mg / 25mg / 5mg / 4mg |
- Forma farmaceútica
- Cada tableta contiene: Paracetamol 500mg. Cafeína 25mg. Clorhidrato de Fenilefrina 5mg. Maleato de Clorfenamina 4mg. Excipiente cbp 1 tableta.
- Vía de administración
- Oral.
- Registro sanitario
- No. 003M91 SSA
- Código de barras
- 7501109762583
- Laboratorio
- PERRIGO
- Genérico
- Paracetamol, Cafeína, Fenilefrina, Clorfenamina
- Grupo
- GRUPO VI
QF-07
Sin reseñas
9 otros productos de la misma categoría:
Clorfenamina compuesta
Bregamin Tabletas C/12
Clorfenamina compuesta
K-Y-6 Tabs. C/ 10
Clorfenamina compuesta
Gentil-AD Adulto Comp. C/10
Clorfenamina compuesta
Co-Exaliv Solución Fco. 120mL
Los clientes que compraron este producto también han comprado...
Amantadina-Paracetamol-Clorfenamina
Rosel Inf. Solución Fco. 60mL
Amantadina-Paracetamol-Clorfenamina
Rosel Cápsulas C/24
Dextrometorfano-Guaifenesina