Ibuprofeno-Paracetamol
| 20 tabletas de 325mg/ 200mg |
- Forma farmaceútica
- Cada tableta contiene: Paracetamol 325mg. Ibuprofeno 200mg. Excipiente cbp 1 tableta.
- Vía de administración
- Oral.
- Registro sanitario
- No. 027M2025 SSA
- Código de barras
- 7501842951657
- Corrugado
- 390
- Laboratorio
- Genetica
- Genérico
- Paracetamol, Ibuprofeno
- Grupo
- GRUPO IV
GN-13
Sin reseñas


























