Dextrometorfano-Guaifenesina-Fenilefrina
Solución Gotas Pediatricas de 100 mg Frasco con 30 mL y tapón gotero. |
- Forma farmaceútica
- Cada 100 mL de solución contienen: Paracetamol 10 g. Excipiente cbp 100 mL. Cada mL equivale a 20 gotas.
- Vía de administración
- Oral.
- Registro sanitario
- No. 84799 SSA
- Código de barras
- 7502209810297
- Corrugado
- 210
- Laboratorio
- Avitus
- Genérico
- Paracetamol
- Grupo
- GRUPO VI
AN-31
Avitus
Sin reseñas
16 otros productos de la misma categoría:
Neomicina,polimixina b gramicidina
Neomicina, Polimixina B, Gramicidina Sol. Oftálmica Fco 15mL (Grin)
Tamarindo-Ciruela-Mezcla fibras naturale
Tamarin- LX Caps C/30
Naproxeno-Paracetamol
Brunadol Tabs. 300 mg/ 275 mg C/10
Tamarindo-Ciruela-Mezcla fibras naturale
Urba lxt tabs 500 mg c-60
Suplemento alimenticio
Adevit Emulsión Fco 240mL
Glucosamina-Msm-Condr-Colageo-Vit ay d
MultiMix FX Sobres 10g C/20
Neomicina-Dexametasona