| Solución de 2.5g/ 0.100g/ 15.0g Frasco con 30ml y gotero. |
- Forma farmaceútica
- Cada 100mL contienen: Clorhidrato de Amantadina 2.5g. Maleato de Clorfenamina 0.100g. Paracetamol 15.0g. Vehículo cbp 100mL.
- Vía de administración
- Oral.
- Registro sanitario
- No. 113M2009 SSA
- Código de barras
- 7502240451015
- Corrugado
- 98
- Laboratorio
- WERMAR
- Genérico
- Amantadina, Clorfenamina, Paracetamol
- Grupo
- GRUPO V
WE-15
Sin reseñas
16 otros productos de la misma categoría:
Los clientes que compraron este producto también han comprado...
Dextrometorfano-Guaifenesina
Debequin C Jbe Adulto Fco 120mL
Amantadina-Paracetamol-Clorfenamina
Rosel Cápsulas C/24
Ibuprofeno-Paracetamol
Dualgos Tabs 325mg / 200mg C/20
Dextrometorfano-Guaifenesina-Fenilefrina


























