| 24 tabletas de 250mg/ 250mg/ 65mg. |
- Forma farmaceútica
- Cada tableta contiene: Paracetamol 250mg. Ácido Acetilsalicílico 250mg. Cafeína 65mg. Excipiente cbp 1 tableta.
- Vía de administración
- Oral.
- Registro sanitario
- No. 078M2020 SSA
- Código de barras
- 7501109763214
- Corrugado
- 60
- Laboratorio
- Química y Farmacia
- Genérico
- Paracetamol, Ácido Acetilsalicílico, Cafeína
- Grupo
- GRUPO VI
QF-11
Sin reseñas
16 otros productos de la misma categoría:
Dispositivo medico
Bolsa de colostomia adulto c-10
Retinol-Ergocalciferol
Adekals sol ingerible c-3 amp
Los clientes que compraron este producto también han comprado...
Lactobacilos acidofilos
Lactiv Kids Tabs Masticable C/30
Bismuto subsalicilato
Itamol Tabs Masticables C/24
Quinfamida-Albendazol


























