• Nuevo
Fenilefrina, Loratadina, Paracetamol Jbe Fco...

Fenilefrina, Loratadina, Paracetamol Jbe Fco 120mL (Pharmagen)

Jarabe de 33.33mg/ 16.66mg/ 3.2g/ 100mL
 
Forma farmaceútica
Cada 100mL de Jarabe contienen: Clorhidrato de Fenilefrina 33.33mg. Loratadina 16.66mg. Paracetamol 3.2g. Vehículo cbp 100mL.
Vía de administración
Oral
Registro sanitario
No. 560M2004 SSA
Código de barras
7501299308592
Laboratorio
PharmaGen
Grupo
GRUPO VI
PGN-12
Sin reseñas

16 otros productos de la misma categoría:

Los clientes que compraron este producto también han comprado...

Productos añadidos a la lista de deseos
Producto añadido para comparar.

Esta página web utiliza cookies para analizar de forma anónima y estadística el uso que haces de la web, mejorar los contenidos y tu experiencia de navegación. Para más información accede a la Política de Cookies . Si pulsa ACEPTAR acepta todas las cookies.