Dextro-Paracetamol-Fenilefrina
| Sobre con 6.059g para preparar. |
- Forma farmaceútica
- Cada sobre contiene: Paracetamol 650mg. Bromhidrato de Dextrometorfano 20mg. Clorhidrato de Fenilefrina 10mg. Maleato de Clorfenamina 4mg. Excipiente cbp 1 sobre.
- Vía de administración
- Oral. Para solución.
- Registro sanitario
- No. 208M2004 SSA
- Código de barras
- 7502009746147
- Corrugado
- 54
- Laboratorio
- Maver
- Genérico
- Paracetamol, Dextrometorfano, Fenilefrina, Clorfenamina
- Grupo
- GRUPO VI
2MV-203
Sin reseñas
2 otros productos de la misma categoría:
Dextro-Paracetamol-Fenilefrina
Exalver NF Jbe 120mL
Los clientes que compraron este producto también han comprado...
Capsaicina, Alcanfor, Mentol, Salicilato de Metilo.
Lumboxen Parche C/1
Ciprofloxacino-Hidrocortisona-Lidocaina
Phendex Susp. Ótica Gotas Fco 10mL
Neomicina,polimixina b gramicidina


























