| 24 tabletas de 250mg/ 250mg/ 65mg |
- Forma farmaceútica
- Cada tableta contiene: Ácido Acetilsalicilico 250mg. Paracetamol DC 90% equivalente a 250mg de Paracetamol. Cafeína 65mg. Excipiente cbp 1 tableta.
- Vía de administración
- Oral
- Registro sanitario
- No. 255M2924 SSA
- Código de barras
- 7502208895042
- Laboratorio
- Bruluagsa
- Genérico
- Ácido Acetilsalicilico, Paracetamol, Cafeína
- Grupo
- GRUPO VI
BL-078
Sin reseñas
16 otros productos de la misma categoría:
Betametasona-Gentamicina-Clotrimazol
Barmicil Compuesto Crema 40g.
Dispositivo medico


























