• Nuevo
Algidol Zen Caps 200mg / 25mg C/10

Algidol Zen Caps 200mg / 25mg C/10

10 cápsulas de 200mg / 25mg.

 
Forma farmaceútica
Cada cápsula contiene: Ibuprofeno 200mg. Clorhidrato de Difenhidramina 25mg. Excipiente cbp 1 cápsula.
Vía de administración
Oral.
Registro sanitario
No. 137M2024 SSA
Código de barras
7502227427903
Corrugado
294
Laboratorio
GELpharma
Genérico
Ibuprofeno, Difenhidramina
Grupo
GRUPO VI
GEL-28
Sin reseñas

16 otros productos de la misma categoría:

Productos añadidos a la lista de deseos
Producto añadido para comparar.

Esta página web utiliza cookies para analizar de forma anónima y estadística el uso que haces de la web, mejorar los contenidos y tu experiencia de navegación. Para más información accede a la Política de Cookies . Si pulsa ACEPTAR acepta todas las cookies.