| 24 cápsulas de 50mg/ 3mg/ 300mg |
- Forma farmaceútica
- Cada cápsula contiene: Maleato de Clorfenamina 3mg. Clorhidrato de Amantadina 50mg. Paracetamol 300mg. Excipiente cbp 1 cápsula.
- Vía de administración
- Oral.
- Registro sanitario
- No. 130M2019 SSA
- Código de barras
- 7501075724721
- Corrugado
- 180
- Laboratorio
- NOVAG
- Genérico
- Amantadina, Clorfenamina, Paracetamol
- Grupo
- GRUPO V
NI-059
Sin reseñas
16 otros productos de la misma categoría:
Amantadina-Paracetamol-Clorfenamina
Ampigrim PFC Jbe Infantil Fco 60mL
Amantadina-Paracetamol-Clorfenamina
Fayrus Caps. 50mg/ 3mg/ 300mg C/24
Amantadina-Paracetamol-Clorfenamina
Bregamin AV Sol. Gotas Fco 30mL
Amantadina-Paracetamol-Clorfenamina
Rosel Inf. Solución Fco. 60mL
Amantadina-Paracetamol-Clorfenamina
Verigrin F Jbe Infantil 60mL
Amantadina-Paracetamol-Clorfenamina
Ampamil Jbe Fco 60mL
Amantadina-Paracetamol-Clorfenamina
Rosel-t Tabletas C/15
Amantadina-Paracetamol-Clorfenamina
Fayrus Sol. 0.5 g/ 0.02 g/ 3g/ 100 mL Fco. 60 mL
Amantadina-Paracetamol-Clorfenamina
Ampigrim PFC Caps C/24
Amantadina-Paracetamol-Clorfenamina
Rosel Cápsulas C/24
Amantadina-Paracetamol-Clorfenamina


























